Создание оригинального сайта-визитки

создание сайта-визитки

Первое впечатление о компании складывается на основании полученной о ней информации. Вначале она передавалась с помощью обычной визитной карточки. В наше время новых коммуникативных технологий визитка стала виртуальной, и теперь первое знакомство с фирмой происходит на ее сайте-визитке.

Такой веб-ресурс не отличается большим объемом. Стандартные его размеры ограничиваются 1-4 страницами. Виртуальная визитка предназначается для клиентов компании и ее возможных партнеров. Она содержит базовую информацию об организации – о ее роде деятельности, о видах продукции, выпускаемой ею или предлагаемых услугах. Наряду с этим, на страницах сайта-визитки размещают номера телефонов для связи, адрес ее местонахождения и электронной почты. Виртуальная визитка может содержать и схему проезда.

Сайт-визитку можно создать самостоятельно, воспользовавшись бесплатным шаблона или обратиться за услугой к профессиональным веб-строителям. Второй вариант является более предпочтительным. Он позволяет построить ресурс с применением современных технологий и отвечающий самым высоким требованиям.

Выбирая между этими двумя вариантами, стоит помнить о назначение сайта-визитки. Оно заключается в привлечении интереса к компании со стороны потенциальных партнеров и в увеличении числа ее клиентов. Сайт, сделанный по шаблону, не сможет выделиться из тысяч аналогичных интернет-проектов. По этой причине он не справится с решением данной непростой задачи.

Веб-ресурс, созданный профессиональными мастерами, всегда отличается оригинальным дизайном страниц. Интересное оформление привлекает к себе внимание посетителей, а удобное расположение кнопок сделает его использование – более комфортным.
Корпоративные цвета, применяемые при оформлении сайта-визитки, позволят пользователям интернета лучше запомнить компанию и автоматически выделить ее из среды конкурентов. Размещение базовых данных о фирме происходит таким образом, что они окажутся в поле зрения посетителей, которым не придется искать нужную им информацию.

Подобное отношение к потенциальным клиентам формирует у них положительный имидж компании, поэтому они будут отдавать предпочтение ее товарам или пользоваться ее сервисом.

Стоит упомянуть и еще одно преимущество использования услуг профессиональных разработчиков сайтов. Оно связано с проблемами в продвижении сайта-визитки, решить которые могут только веб-мастера.

Читайте также:

Калькулятор стоимости сайта

Не знаете сколько стоит ваш проект? Впервые задумываетесь о создании своего сайта? Вы можете воспользоваться калькулятором разработки сайта ниже по ссылке. Цены в нем не являются окончательными, однако, общее представление о прайсе web разработке он сможет предоставить.

Напишите нам

Все еще не нашли ответа на свой вопрос? Здесь обычная форма обратной связи (кстати, она по умолчанию входит в бесплатную комплектацию любого заказанного сайта), оставьте свой email и опишите задачу, мы обязательно найдем верное решение!

futg

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности