Создание интернет-магазина подарков под ключ

интернет-магазин подарков

На сегодняшний день в области создания интернет-магазинов сложились определенные стандарты разработки и основной технический инструментарий. Однако, в зависимости от вида реализуемых товаров, разработка интернет-магазина может иметь свои особенности.

Индустрия подарков – сезонный бизнес и для получения прибыли даже в период затишья нужно сделать ставку на ассортимент товаров. Большинство украинских онлайн-магазинов предлагают одинаковую продукцию, поэтому можно обратиться к изучению западных конкурентов, поскольку очень часто многие товары начинают пользоваться у нас популярностью с некоторым опозданием. Также важно мониторить и лидеров украинского рынка – предложив у себя более выгодные условия покупки интересных новинок, можно рассчитывать на увеличение продаж.

Часть покупателей рассматривают онлайн-магазин как помощника в выборе подарков, поскольку своих идей у них нет. Помочь с выбором лучше всего двумя эффективными приемами:

  • разделы меню могут предусматривать не только праздник, на который выбирают подарок, но и степень социальной связи с дарителем;
  • настраиваемые фильтры, предусматривающие выбор подарка по различным критериям: цене, полу, категории товара и другим критериям.

Некоторые посетители просто хотят сэкономить время на покупку: для них важна возможность быстрого оформления заказа по телефону, поэтому не забудьте расположить свои номера на видном месте.

Для тех, кто вдумчиво выбирает подарки, можно вывести на сайтбар другие модели выбранного изделия, продукцию из просматриваемого раздела или сопутствующие товары.

На главной странице стоит расположить наиболее популярные сегодня товары, и отзывы покупателей.

В разделе заказов расскажите максимально доходчиво обо всех возможностях заказа понравившегося подарка. Не делайте форму заказа перегруженной лишней информацией, поскольку никому не нравится заполнять много полей. Если вы хотите, чтобы пользователь оставил вам свои контактные данные – предложите ему что-либо взамен: рассылку о проводимых розыгрышах и распродажах.

Обязательно сообщите своим потенциальным клиентам о вашем режиме работы, минимальной сумме заказа, сроках и условиях доставки товара, гарантии качества и условиях возврата или обмена.

Выбирать понравившуюся вещь лучше всего, рассматривая качественные фотографии, но не забудьте в описании указать ее размер и материал изготовления.

Для успешного продвижения вашего интернет-магазина можно дополнить его разделом, посвященным выбору подарков к разным торжествам, этикету дарения в разных странах, истории возникновения праздников и другой подобной тематике.

С такой задачей, как, разработка интернет-магазина, я смогу легко справиться. Конечно, сейчас можно использовать различные бесплатные приложения, но для успешного старта вашего интернет-бизнеса нужен надежный фундамент.

Так что пишите, звоните и вместе мы сделаем замечательный проект!

Читайте также:

Калькулятор стоимости сайта

Не знаете сколько стоит ваш проект? Впервые задумываетесь о создании своего сайта? Вы можете воспользоваться калькулятором разработки сайта ниже по ссылке. Цены в нем не являются окончательными, однако, общее представление о прайсе web разработке он сможет предоставить.

Напишите нам

Все еще не нашли ответа на свой вопрос? Здесь обычная форма обратной связи (кстати, она по умолчанию входит в бесплатную комплектацию любого заказанного сайта), оставьте свой email и опишите задачу, мы обязательно найдем верное решение!

r5k5

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности