Процесс создания сайта компании

процесс разработки корпоративного сайта

Для того чтобы правильно презентовать компанию, особенно если она достаточно серьезная по своим масштабам, необходимо создание и разработка корпоративного сайта. Он поможет описать компанию, изложить подробную информацию о том, чем она занимается и на что настроена в своем развитии, а также создать определенный имидж с помощью дополнительных ресурсов.

Ни для кого не секрет, что интернетом, в настоящее время, пользуется подавляющее большинство граждан страны. Создание корпоративного сайта для любой компании, в первую очередь, своеобразное общение с потребителем. Для привлечения внимания, возможно дополнить такие сайты всевозможными лентами новостей и форумами, где люди будут делиться своими впечатлениями и размышлениями, а где-то даже помогут что-то доработать и улучшить на сайте компании.

Так же, как и бизнес план при начале деятельности компании, процесс разработки корпоративного сайта - это наиважнейший этап создания веб ресурса.

  • Поиск и анализ возможных конкурентов
  • Составление технического задания. Подробнее можно прочитать у меня в статье «Техническое задание на разработку сайта». В целом, написание технического задания для корпоративного сайта ничем не отличается от написания технического задания для обычного сайта.
  • Дизайн и юзабилити. В первую очередь адаптивность для мобильных платформ. Дополнительно различные «фишки» дизайна, связанные с уникальностью вашей компании.
  • Верстка. Перевод дизайна в html код.
  • Программирование. Связывание всех компонентов в единое целое, разработка индивидуальной CMS, подключение платежных систем и многое другое.
  • Регистрация доменного имени и загрузка на хостинг
  • СЕО продивжение - наполнение сайта уникальным контентом, регистрация впоисковых системах
  • Дальнейшее обслуживание, обновление информации на корпоративном сайте позволит потребителям участвовать в последних акциях и всегда быть в курсе любой инновации.

Создание корпоративного сайта это выгодное вложение, которое только увеличит ваш доход и привлечет больше клиентов!

Читайте также:

Калькулятор стоимости сайта

Не знаете сколько стоит ваш проект? Впервые задумываетесь о создании своего сайта? Вы можете воспользоваться калькулятором разработки сайта ниже по ссылке. Цены в нем не являются окончательными, однако, общее представление о прайсе web разработке он сможет предоставить.

Напишите нам

Все еще не нашли ответа на свой вопрос? Здесь обычная форма обратной связи (кстати, она по умолчанию входит в бесплатную комплектацию любого заказанного сайта), оставьте свой email и опишите задачу, мы обязательно найдем верное решение!

nffq

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности